Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя люблю)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты милая и хорошая девочка. Не бери пример с девушек, которые то и делают, что фоткают себя постоянно, выкладывают всякую чушь к себе на страницы. Подобные слова ни к чему: "Катя Киреева
    На ваш мнение плевала живу как мама воспитала!". Некрасиво это всё. Будь собой. Будь проще.
    Катя: Плевать мне на твое мние ты мне мама чтоль?? чтоб мне тебя слушать,??? срыгни синей жопой с моей страницы!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты милая моя пупсик
    Катя: Прекрати дура:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты мне нравишься
    Катя: урурур:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя люблю а ты?
    Катя: конечно)
    братишка)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катя киреева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии