Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы классно смотритесь:)) жениться вам надо
    Alexandra: ахахахах
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А вы чего это развелись чтоль со славиком?
    Alexandra: уже год назад
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красивый у тебя мальчик
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты очень красива глаз не оторвать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я соскучился,встретимся?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    крутая))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и кто этот парень?

    тот на которого ты посмотришь оценишь свои шансы и уйдешь так что даже не суй свой нос к ней
    #
    Написал аноним
  8. 0
    и кто этот парень?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ух че творится тут санёк)ахаха
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напишите ваше мнты нравишься моему другу но сам решиться не может подойти
    к тебе страшно подойти то куча парней рядом и ты с подругой
    как же с тобой знакомится? ение здесь…

    Сашулька душа компании нашей и не с Мишей и не с кем либо из нас она не встречается
    и так на заметку парень у неё есть парень который ей нравится больше её ни кто не инрерисует на сколько помню так что шансов у твоего друга 0
    #
    Написал аноним
  11. 0
    видел тебя на площади за рулем Мишкиной машины эт как так?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты нравишься моему другу но сам решиться не может подойти
    к тебе страшно подойти то куча парней рядом и ты с подругой
    как же с тобой знакомится?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я просто любуюсь тобой такая красивая
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сашка вспомнила вас в рио вот это вы дали жару на сцене, такие молодцы зажгли народ)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты с Мишей чтоль встречаешься?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем встречаешься?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alexandra Vasilievna
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии