напишите ваше мнты нравишься моему другу но сам решиться не может подойти
к тебе страшно подойти то куча парней рядом и ты с подругой
как же с тобой знакомится? ение здесь…
Сашулька душа компании нашей и не с Мишей и не с кем либо из нас она не встречается
и так на заметку парень у неё есть парень который ей нравится больше её ни кто не инрерисует на сколько помню так что шансов у твоего друга 0
тот на которого ты посмотришь оценишь свои шансы и уйдешь так что даже не суй свой нос к ней
к тебе страшно подойти то куча парней рядом и ты с подругой
как же с тобой знакомится? ение здесь…
Сашулька душа компании нашей и не с Мишей и не с кем либо из нас она не встречается
и так на заметку парень у неё есть парень который ей нравится больше её ни кто не инрерисует на сколько помню так что шансов у твоего друга 0
к тебе страшно подойти то куча парней рядом и ты с подругой
как же с тобой знакомится?