Нет, это не пост нытья о тяжелом жизненном пути и не пафосная исповедь под фанфары с душераздирающими подробностями. Да и на уловку школьника ради "классов" вряд ли потянет.
Я буду писать сюда с определенной периодичностью. Просто рассказывать о том, что со мной происходит и что я об этом думаю. Можете назвать это разновидностью дневника,которые раньше так модно было заводит на различных платформах. Мода дошла и до меня, только запоздало.
О долгой и нудной истории моего "прихода" в этот бизнес я расскажу в следующий раз. Несколько часов назад я освободилась от одного клиента: его звали Михаил. И хоть работаю я не так давно (едва ли месяц), но для таких мужчин у меня уже образовалось прозвище: клерк. Такие клиенты заказывают проститутку на 2-3 часа, большую часть этого времени они отводят для "классического" заказа(массаж "Сакура", оральный секс и вагинальный), но обязательно хотя бы полчасика они говорят о своей жизни. О погрязшей в грязи бытовухе личной жизни, о некрасивой жене, о избитой судьбе и так далее. Рядом с такими я чувствую себя семейным психологом с расширенным функционалом, а не бабочкой.
Но сейчас мне пора.

Я не поэтизирую все в русле о "помощи людям", я просто предоставляю определенные услуги. Если человек вместо того, чтобы заказать у плотника стол, предлагает ему "потереть за жизнь", думаю, плотник будет только рад. Моя ситуация аналогична.
Ваши обвинения в таком контексте довольно комичны.
тру стори. Главное, не впитывать всю эту информацию. Как истинный психолог:3
а вообще, сталкивалась и с такими, которые просто поговорить приходят. Вот уж реально поход к психологу..