Новых комментариев: 0
  1. +1
    куда же ты пропала?)
    Yulia: ушла завоевывать мир :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    аватарка, со стальной тревоги по моему не помню как ее звали
    Yulia: да, со стальной тревоги)) ее зовут Тидори Канамэ с:
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ох какая бейба , девушка да вы прекрасны , как ваша жизнь ?парень не появился , если что то давай беги в мои объятия . жду моя прелесть
    ты такая милая,добрая, отзывчивая , полюбил тебя с первого взгляда ))))))
    Yulia: Жизнь прекрасна, все отлично с:
    Семейное положение: есть кот
    спасибо) это просто влюбиться в обычную аватарку ...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    За все время, что общались - никогда не пожалел. Хороший ролевик, чуткий человек с прекрасным чувством юмора! Сенсею с тобой повезло!)) По прежнему жду вас в гости с:
    Yulia: спасбо огромное))
    ты тоже там не засиживайся, ноги в руки и давай в гости к нам с':
    #
    Написал(а) Волчонок
  5. +1
    Пользуясь случаем...
    Юлька - мой лучший подруг. Она - тот тип людей, которых называют кавайными. Иметь её в друзьях - обеспечить себе абонемент в рай)) Милая, добрая, ни в чем не отказывает, скромная. Скорее поржет над собой, чем над другим :D И вообще - выдвигайся в ПРЕЗИДЕНТЫ ЛИЦЕЯ, с тобой перевернём горы :D
    Yulia: Благодарю за все сказаное)) а ты мой лучший подруг, даже еще лучше ^^
    На счет посмеяться над собой эт я могу)) я просто ищу в жизни радость, привлекая разными способами, но этот самый лучший с: также привлечь радость - это то же что и привлечь счастье. Радуюсь жизни - вот мой лозунг с:
    До презедента мне, конечно, далеко..)) Но быть твоим заместителем я не откажусь :"3
    #
    Написал аноним
  6. +2
    умничка плюсик от меня:)
    Yulia: спасибо большое с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Yulia
Yulia