Ох какая бейба , девушка да вы прекрасны , как ваша жизнь ?парень не появился , если что то давай беги в мои объятия . жду моя прелесть
ты такая милая,добрая, отзывчивая , полюбил тебя с первого взгляда ))))))
Yulia: Жизнь прекрасна, все отлично с:
Семейное положение: есть кот
спасибо) это просто влюбиться в обычную аватарку ...
За все время, что общались - никогда не пожалел. Хороший ролевик, чуткий человек с прекрасным чувством юмора! Сенсею с тобой повезло!)) По прежнему жду вас в гости с:
Yulia: спасбо огромное))
ты тоже там не засиживайся, ноги в руки и давай в гости к нам с':
Пользуясь случаем...
Юлька - мой лучший подруг. Она - тот тип людей, которых называют кавайными. Иметь её в друзьях - обеспечить себе абонемент в рай)) Милая, добрая, ни в чем не отказывает, скромная. Скорее поржет над собой, чем над другим :D И вообще - выдвигайся в ПРЕЗИДЕНТЫ ЛИЦЕЯ, с тобой перевернём горы :D
Yulia: Благодарю за все сказаное)) а ты мой лучший подруг, даже еще лучше ^^
На счет посмеяться над собой эт я могу)) я просто ищу в жизни радость, привлекая разными способами, но этот самый лучший с: также привлечь радость - это то же что и привлечь счастье. Радуюсь жизни - вот мой лозунг с:
До презедента мне, конечно, далеко..)) Но быть твоим заместителем я не откажусь :"3
ты такая милая,добрая, отзывчивая , полюбил тебя с первого взгляда ))))))
Семейное положение: есть кот
спасибо) это просто влюбиться в обычную аватарку ...
ты тоже там не засиживайся, ноги в руки и давай в гости к нам с':
Юлька - мой лучший подруг. Она - тот тип людей, которых называют кавайными. Иметь её в друзьях - обеспечить себе абонемент в рай)) Милая, добрая, ни в чем не отказывает, скромная. Скорее поржет над собой, чем над другим :D И вообще - выдвигайся в ПРЕЗИДЕНТЫ ЛИЦЕЯ, с тобой перевернём горы :D
На счет посмеяться над собой эт я могу)) я просто ищу в жизни радость, привлекая разными способами, но этот самый лучший с: также привлечь радость - это то же что и привлечь счастье. Радуюсь жизни - вот мой лозунг с:
До презедента мне, конечно, далеко..)) Но быть твоим заместителем я не откажусь :"3