- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красивая ты0#Написал аноним
-
А как у тебя деьа?0Lisha: Отличные) а у тебя?)#Написал аноним
-
Красавица) добавляйся) пообщаемся)0#Написал Заблокирован Заблокирован
-
почему? они у тебя такие классные получались..0Lisha: Потому что у меня пока есть цель, дойду до конца, может опять начну их писать)#Написал аноним
-
ты уже песни не пишешь?0Lisha: Нет#Написал аноним
-
ты мне нравишьсЯ0#Написал аноним
-
девушка вы очень красивая...0Lisha: Спасибо)#Написал аноним
-
Почему не хорошее?0Lisha: Потому что день не очень#Написал аноним
-
Какое у тебя сегодня настроение?0Lisha: Не хорошее#Написал аноним
-
над чем ты сегодня улыбнулась?0Lisha: Сегодня был печальный день( не улыбалась(#Написал аноним
-
а че твое?0Lisha: Кач,кач,кач))#Написал аноним
-
почему на дискач не ходишь?0Lisha: Дискотеки-это не мое#Написал аноним
-
на дискатеке была сегодня?0Lisha: Не хожу на дискотеки#Написал аноним
-
ты красивая)0Lisha: Спасибо)#Написал аноним
-
занимешься бегом?+1Lisha: Занималась, больше не буду#Написал аноним
Новых комментариев: 0
