Новых комментариев: 0
  1. 0
    красивая ты
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А как у тебя деьа?
    Lisha: Отличные) а у тебя?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  4. 0
    почему? они у тебя такие классные получались..
    Lisha: Потому что у меня пока есть цель, дойду до конца, может опять начну их писать)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты уже песни не пишешь?
    Lisha: Нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты мне нравишьсЯ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девушка вы очень красивая...
    Lisha: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему не хорошее?
    Lisha: Потому что день не очень
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Какое у тебя сегодня настроение?
    Lisha: Не хорошее
    #
    Написал аноним
  10. 0
    над чем ты сегодня улыбнулась?
    Lisha: Сегодня был печальный день( не улыбалась(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а че твое?
    Lisha: Кач,кач,кач))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему на дискач не ходишь?
    Lisha: Дискотеки-это не мое
    #
    Написал аноним
  13. 0
    на дискатеке была сегодня?
    Lisha: Не хожу на дискотеки
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты красивая)
    Lisha: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    занимешься бегом?
    Lisha: Занималась, больше не буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lisha
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии