Первый пост традиционно ни о чем)) Я только сегодня узнала об этом сервисе, вот! И в чате с хорошим человеком пообщалась. То ли мне повезло, то ли и в самом деле не все в мире извращенцы. И кстати, можно ли в пост прикреплять картинки? А то опция есть, а картинка что-то не клеится. Может, я неправильно ее прикрепляю как-то?

я тебя уже люблю с:
Да нет, ты как раз то, что нужно.
Добро пожаловать, милое создание со страшным аватаром Пса. картинки никогда не клеил, так что не чем не могу помочь... думаю там ничего сложного)
UPD. Уррраааа, заработало!