Первый пост традиционно ни о чем)) Я только сегодня узнала об этом сервисе, вот! И в чате с хорошим человеком пообщалась. То ли мне повезло, то ли и в самом деле не все в мире извращенцы. И кстати, можно ли в пост прикреплять картинки? А то опция есть, а картинка что-то не клеится. Может, я неправильно ее прикрепляю как-то?

я тебя уже люблю с:
Добро пожаловать, милое создание со страшным аватаром Пса. картинки никогда не клеил, так что не чем не могу помочь... думаю там ничего сложного)
UPD. Уррраааа, заработало!