Первый пост

Первый пост традиционно ни о чем)) Я только сегодня узнала об этом сервисе, вот!  И в чате с хорошим человеком пообщалась. То ли мне повезло, то ли и в самом деле не все в мире извращенцы. И кстати, можно ли в пост прикреплять картинки? А то опция есть, а картинка что-то не клеится. Может, я неправильно ее прикрепляю как-то?

 Таки прикрепилась.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    И сразу такой пинок под зад, ну что вы за люди)))

    Добро пожаловать, милое создание со страшным аватаром Пса. картинки никогда не клеил, так что не чем не могу помочь... думаю там ничего сложного)
    Тиопентал: Отношение к жизни как у Клигана, так что это не пинок под зад. По крайней мере не мне :) Спасибо, что не оставили вниманием, а с картинками попробовать придется через 12 часов. Вроде как в "подзамочные" записи все вставляется на ура, по идее и в общие должно... Завтра будет видно)
    UPD. Уррраааа, заработало!
    #
    Написал(а) НочнойСтранник
  2. 0
    аватар Пса шикарен *-*
    я тебя уже люблю с:
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Тиопентал натрия
  3. Блог
  4. Первый пост
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу