Старые и новые знакомые

Общаясь с человеком, мы постепенно теряем к нему интерес. Мы рады общению с ним пока в нем для нас есть некий полезный ресурс. То, что мы хотим перенять у него. Наш постоянный источник развития. Недаром говорят "с кем поведешься, того и наберешься". Если этот человек не развивается, необходимый ресурс в нем быстро исчерпывается, чем бы это не было. Определенные деловые отношения еще могут поддерживаться, но настоящего живого общения уже становиться меньше. Мы чувствуем к нему некую жалость и в тоже время ностальгию о том, как раньше с ним было интересно. Но, есть и другая сторона медали, как же тут без нее? Я говорю про непреодолимое желание предоставлять этот ресурс другим, чувствуя себя при этом нужным.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Insolitum
  3. Блог
  4. Старые и новые знакомые
  5. По рейтингу
По рейтингу