прибегла к переводчику
ну во-первых на то есть свои причины и це дело не мое и не ваше,наверно
во-вторых что вы имеете в виду,сказал,что не может Владимир Владимирович установить порядка в России? что именно? конкретику в студию,пожалуйста
в-третьих вы кричите,что наш президент плох и ужасен в некто.но что вам это даст? пару бомбящих пуканов и кучу оскорблений? или же вы хотите донести через сие соц.сеть что-то депутатам или же самому Путину?
хочу вас огорчить,что такие особы здесь не обитаю
что вы скажете на это?
schurik: пишеш ти канєшно багато (много(то для необразованих дибілів)) але хуйню. сидиш хрен-зна де що тут робиться ніхуя незнаєш. ти не телевізор дивись а троха новини в неті почитай (хоча у вас практично все там заблоковано) незнаю що тобі порадити. скажи просто одне - якого хуя ви тут забули????
ну во-первых на то есть свои причины и це дело не мое и не ваше,наверно
во-вторых что вы имеете в виду,сказал,что не может Владимир Владимирович установить порядка в России? что именно? конкретику в студию,пожалуйста
в-третьих вы кричите,что наш президент плох и ужасен в некто.но что вам это даст? пару бомбящих пуканов и кучу оскорблений? или же вы хотите донести через сие соц.сеть что-то депутатам или же самому Путину?
хочу вас огорчить,что такие особы здесь не обитаю
что вы скажете на это?
не могли бы вы писать хоть немного по-русски
к чему сие выводы, Шурик?
кое-какой народ допустили до инета с:
круто,ребятки