Почему так холодно?!

Проснулся сегодня утром; туман, холод, понедельник.
Кто сейчас в тепле находится, поделитесь а? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    оох. а у меня здесь дышать нечем... жарааа!
    Печенька: Утром было +13 =(
    решил идти в ветровке.
    Это Июль!, боюсь представить что будет в августе.
    #
    Написала moaner
  1. nektome.blog
  2. Печенька
  3. Блог
  4. Почему так холодно?!
Почему так холодно?!