Новых комментариев: 0
  1. +12
    почему в вк не добавляешь?:D
    Maksim: я слишком пафосен простиии
    #
    Написал аноним
  2. +10
    взрослеешь)
    #
    Написал аноним
  3. +10
    Максииимка:*:*:*
    Maksim: утипути:*
    #
    Написал аноним
  4. +10
    красавец...ммм =)
    Maksim: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  5. +9
    Максик :***
    Maksim: ути пути:*
    #
    Написал аноним
  6. +9
    Будь самим собой ! ! !
    #
    Написал аноним
  7. +8
    Максик вообще ман)
    привет от махамафы!
    Maksim: эй йо))
    #
    Написал аноним
  8. +8
    Девушка есть?
    Maksim: ну нет
    #
    Написал аноним
  9. +8
    Максиим :*
    Maksim: незнакомка:*
    #
    Написал аноним
  10. +8
    Красивый такой
    #
    Написал аноним
  11. +7
    новое семейное положение
    у вас всё серьёзно?
    #
    Написал аноним
  12. +7
    няшный*жаль не мой
    Maksim: ахахах
    #
    Написал аноним
  13. +7
    Макс о чем попиздеть то?)
    Maksim: о пизде)
    #
    Написал аноним
  14. +7
    ты странный.
    Maksim: бывает
    #
    Написал аноним
  15. +7
    ты пиздат*
    Maksim: хих,спасибки)
    #
    Написал аноним
  16. +7
    lyubimka twister =*
    #
    Написал аноним
  17. +6
    от души паренёк
    Maksim: спасибо)
    #
    Написал аноним
  18. +6
    Максимка=*
    Maksim: :*
    #
    Написал аноним
  19. +6
    в какой школе учишься?)
    Maksim: в четвёртой :)
    #
    Написал аноним
  20. +6
    пиздюк любимый)))
    Maksim: не пиздюк,но любимый :*
    #
    Написал аноним
  21. +5
    скулы мм
    нравишься безумно:*
    Maksim: :*
    #
    Написал аноним
  22. +5
    ссуккаа я тебя бы трахнул :*
    Maksim: м :*
    #
    Написал аноним
  23. +5
    няша моя :3 =***
    Maksim: :*
    #
    Написал аноним
  24. +5
    ПОЧЕМУ TWISTER?
    Maksim: TORNADO OKDA :D
    #
    Написал аноним
  25. +4
    я влюбилась в тебя
    Maksim: опасно)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    кто из девушек вконтакте тебе нравится?
    #
    Написал аноним
  27. +4
    Вы с Наташей вместе?
    #
    Написал аноним
  28. +4
    изменился,но всё равно хорошуля =***
    Maksim: спасибули :*
    #
    Написал аноним
  29. +3
    ELITNIY SHOLE PASAN TO ? :* Ahahaha
    Maksim: 1337 =*
    #
    Написал аноним
  30. +3
    вот Макс скажи, если девушка добавляется первая в друзья то это всё провал уже да? и зепляют ли тебя такие? :)
    Maksim: это же классно наоборот ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Maksim Nikiforov
  3. По рейтингу
По рейтингу