Посоветуйте песню, пожалуйста :с

Который день сижу и не могу выбрать песню, которую захотелось бы выучить. К слову, важна сама мелодия, так как собираюсь играть ее)
Жду предложений :з

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    the show must go on, допустим)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Классика.
    Вообще, грусть - незаменимая часть человека, как и радость
    Оля: Не буду спорить, но все же больше предпочитаю радоваться))
    Да и не люблю когда кто-то грустит)
    #
    Написала Медовый Пряничек
  3. 0
    а на чём играть-то?
    и какой сложности?
    Pink Floyd - Shine on you crazy diamond(part I)
    Gene Harris - Summertime
    eagles_-_hotel_california
    Gris - La Dryade
    Scorpions - The Zoo
    Ну или что-нибудь из Led Zeppelin
    Оля: На гитаре)
    Любой сложности)
    Спасибо, мне понравилась Scorpions - The Zoo. Попробую выучить)
    #
    Написал Hemming
  4. 0
    ну вот с пением нужно параметры уточнять-высоту голоса и язык песни)
    Оля: Да нет, я пошутила)
    Все таки играть мне больше нравится)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  5. 0
    ну тогда уточняла бы,что мелодию))
    Yiruma-Kiss the rain я по ней тащусь)
    Оля: Кто меня знает, может и петь захочу))
    Спасибо)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  6. 0
    выучить? то есть петь ее потом?)
    Оля: Сыграть)
    #
    Написала Пончитта Хруст
  1. nektome.blog
  2. Оля
  3. Блог
  4. Посоветуйте песню, пожалуйста :с
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу