Нужда

Нужна-это нужность кого-либо или чего-либо.А бывает так,что нужен кто-то для чего-то.А когда у этого кого-то нет,то что тебе нужно.Это кто-то тебе вообще не нужен!Вот такая вот-жизнь!Тебе нужен человек не из-за того,что он человек,а просто из-за того,что у него что-то есть,что тебе нужно.Полный бред,я понимаю.Но зато я высказала свою мысль.И кому надо,тот поймет.Прошу коменты!Критику

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Так оно и есть.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ну да, любое взаимодействие человека с человеком преследует выгоду минимум одного индивида, будь то материальный интерес или не материальный.
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. Нужда
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии