Нужна-это нужность кого-либо или чего-либо.А бывает так,что нужен кто-то для чего-то.А когда у этого кого-то нет,то что тебе нужно.Это кто-то тебе вообще не нужен!Вот такая вот-жизнь!Тебе нужен человек не из-за того,что он человек,а просто из-за того,что у него что-то есть,что тебе нужно.Полный бред,я понимаю.Но зато я высказала свою мысль.И кому надо,тот поймет.Прошу коменты!Критику
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Так оно и есть.+1#Написал аноним
-
Ну да, любое взаимодействие человека с человеком преследует выгоду минимум одного индивида, будь то материальный интерес или не материальный.+1#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
