напасть

Бывает время,когда все раздражает!

Все бесит и выводит!!

Когда тебе уже надоела скучная и без эмоциональная жизнь!кажется уже ничего не поделаешь!да так и есть

Бесят уже родные тебе люди,даже те,которые тебе нравятся, даже с маленькой, но влюбленностью!!

Что же с нами проиходит?

Наверно это происходит от непрерывных неудач?или зависит от настроения ?от чего вообще?природа всего человечества? Ну нет!тут не ясно все!никто и не найдёт на это ответ!но не хочу больше этого чувства! Комментарии прошу

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Среда окружающая способна растворять неокрепшую личность человека в себе, если не успеть стать достаточно независимым или самостоятельным. Развитие останавливается, все приедается, обреченность, отчаяние...веревка или пуля. Или терпеть до победного, выжимать то, что хоть немножко способно подсластить пилюлю.
    #
    Написал гохелуш
  1. nektome.blog
  2. Mourez
  3. Блог
  4. напасть
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу