Все бесит и выводит!!
Когда тебе уже надоела скучная и без эмоциональная жизнь!кажется уже ничего не поделаешь!да так и есть
Бесят уже родные тебе люди,даже те,которые тебе нравятся, даже с маленькой, но влюбленностью!!
Что же с нами проиходит?
Наверно это происходит от непрерывных неудач?или зависит от настроения ?от чего вообще?природа всего человечества? Ну нет!тут не ясно все!никто и не найдёт на это ответ!но не хочу больше этого чувства! Комментарии прошу

Захочешь поныть и поматериться, на тему "все уроды, нет сил терпеть" - пиши) Психотерапию не обещаю, но выслушать и понять смогу точно)