конец
Были чувства,да,симпатия.Взаимная симпатия.Но к чему она привела?Правильно,не к чему.Были преграды,как бы не приодалимые для меня.Говорил он время,всему свое время.Я ждала,были гарантии и доверие,но потом почему то доверие стало пропадать и улетучиваться какие-либо гарантии.А когда нет доверия и гарантий смысл быть?И что то думать.
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
