хочу дочку. пусть её будут звать алисой, как ты этого и ждёшь, но ещё будут 2 сына-недотёпы, вечно достающих тебя и нашу красавицу, которая, надеюсь, пойдёт в тебя, нежели в меня. имена этим остолопам я ещё не придумал, зато некоторые уже вычеркнул из списка имён-кандидатов ;) xa!
ещё хочу быть хорошим папой, но, увы, у меня ничего не выйдет, я же больше буду своих парней любить, обделяя эту недоняшу любовью и теплом. но я буду стараться помогать своим отпрыскам во всём.
быть хорошим мужем тоже перспективка не из худших. думаю, с этой задачей я справлюсь куда лучше, чем с первой, ведь я ещё с садика заядлый семьянин :D
тут бы написать сейчас, что я люблю тебя, но вот врядли я сделаю такую штуковину :р
я лучше потолкую ещё об дочке.мы (я и сыновья) хотим дочку! ]:-)
угадай кто ;D
Дашик: как же трогательно:*
уверена,ты будешь отличным папой,только вот на счёт дочки,
эй:)её нельзя обделять,хотя,на самом деле ты её будешь очень
любить и волноваться безумно,она - твоя единственная дочь!
имена,хм..кого же ты вычеркнул,дай-ка подумать?:DD
успеем придумать ещё;)
хотя варианты у меня уже есть)
было очень трудно догадаться,но я рискну..
Нескви,Я люблю тебя:*
ты хорошая девочка,Даша)
Удачи,счастья тебе в жизни..вот,что я хочу сказать. Надеюсь, такое вот мое маленькое сообщение поднимет тебе настроение, ведь ты словно лучик солнца-такая позитивная и красивая...ты вот никогда не унывай,слышишь,да? Иди по жизни с улыбкой...Будь счастлива со своей второй половинкой, которой так повезло с тобой,солнышко.
я вижу тебя почти каждый день и это словно сказка. Мой день,если я не увижу тебя, проходит просто ужасно..
извини и за то,что ты никогда не узнаешь,кто я. Улыбаясь каждый день-ты даришь мне тепло и силы
Дашик: если честно,я немного..эм.. удивлена:)
спасибо за тёплые слова.
я не знаю кто-ты,но действительно хотела бы знать!
такой человек не мог затеряться в толпе;*
Дашик: на самом деле конкретного человека назвать сложно,мама для меня имеет большое значение,да и вообще родные:*
мои друзья,наша "семейка" (мои поймут) все дороги:) Яночка,Серёжка;**
ну а уж если кого-то особенно выделить,то это Александра,она моё.
самая лучшая и я ей 100%-но доверяю,люблю тебя моё сокровище;*
Яночка,спасибо тебе:*
и теперь у меня есть Нескви,он меня спас,я люблю его:*
Together forever!
чем этот сайт принципиально отличается от аск фм??
Дашик: аск для вопросов,а этот сайт для мнений.
только в последнее время и сюда стали вопросы писать.
так что принципиально,ничем)
но есть одно отличие,на аске ты можешь опубликовать ответ на вопрос,а можешь его просто удалить и о его существовании никто не узнает,кроме написавшего.здесь же так сделать нельзя,если ты что-то удалишь - это увидят)
и плюс и минус,наверное.
а кто-то русский язык не знает-прЕпИнания:):):)ой не поступишь с таким русским))
Дашик: ой,лол,моя любимая ошибка!
смотри также:сдесь,обсалютно
это те слова,в которых я точно знаю,что ошибалась,учу их,НО ПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО
кстати,тебе лаайк;)
+1
Не надо тебе другого характера.Все и так всех устраивает,а кого не устраивает,дак покажем где выход
Дашик: ребят,спасибо конечно за защиту,но чего так резко?
это же сайт для мнений и человек высказал своё,причём очень конструктивно,пусть это даже и критика:)
вот бред -не ванильный)))нормальный характер. это у них вОнильность. всё у тебя нормально. такой и оставайся. главное, будь сама собой. кому не нравится-гуд бай))))))
Дашик: всё равно приятно,что есть люди,которые любят меня такой,какая я есть;))
ещё хочу быть хорошим папой, но, увы, у меня ничего не выйдет, я же больше буду своих парней любить, обделяя эту недоняшу любовью и теплом. но я буду стараться помогать своим отпрыскам во всём.
быть хорошим мужем тоже перспективка не из худших. думаю, с этой задачей я справлюсь куда лучше, чем с первой, ведь я ещё с садика заядлый семьянин :D
тут бы написать сейчас, что я люблю тебя, но вот врядли я сделаю такую штуковину :р
я лучше потолкую ещё об дочке.мы (я и сыновья) хотим дочку! ]:-)
угадай кто ;D
уверена,ты будешь отличным папой,только вот на счёт дочки,
эй:)её нельзя обделять,хотя,на самом деле ты её будешь очень
любить и волноваться безумно,она - твоя единственная дочь!
имена,хм..кого же ты вычеркнул,дай-ка подумать?:DD
успеем придумать ещё;)
хотя варианты у меня уже есть)
было очень трудно догадаться,но я рискну..
Нескви,Я люблю тебя:*
на самом деле есть некое ощущение,что я знаю кто ты,можешь указать первую букву имени??
Удачи,счастья тебе в жизни..вот,что я хочу сказать. Надеюсь, такое вот мое маленькое сообщение поднимет тебе настроение, ведь ты словно лучик солнца-такая позитивная и красивая...ты вот никогда не унывай,слышишь,да? Иди по жизни с улыбкой...Будь счастлива со своей второй половинкой, которой так повезло с тобой,солнышко.
я вижу тебя почти каждый день и это словно сказка. Мой день,если я не увижу тебя, проходит просто ужасно..
извини и за то,что ты никогда не узнаешь,кто я. Улыбаясь каждый день-ты даришь мне тепло и силы
спасибо за тёплые слова.
я не знаю кто-ты,но действительно хотела бы знать!
такой человек не мог затеряться в толпе;*
я тебя тоже очень,дорогой мой!;)
и ты ещё думала, что это я написала? :)
я люблю тебя,знаешь всё,самая родная и лучшая!
мои друзья,наша "семейка" (мои поймут) все дороги:) Яночка,Серёжка;**
ну а уж если кого-то особенно выделить,то это Александра,она моё.
самая лучшая и я ей 100%-но доверяю,люблю тебя моё сокровище;*
Яночка,спасибо тебе:*
и теперь у меня есть Нескви,он меня спас,я люблю его:*
Together forever!
только в последнее время и сюда стали вопросы писать.
так что принципиально,ничем)
но есть одно отличие,на аске ты можешь опубликовать ответ на вопрос,а можешь его просто удалить и о его существовании никто не узнает,кроме написавшего.здесь же так сделать нельзя,если ты что-то удалишь - это увидят)
и плюс и минус,наверное.
а ты переживаешь;)
а ты их видел?:)
а комплекс неполноценности лечить нужно
я в себе уверена:)
это как раз и значит то что автор имел вииду что ты ещё та милашка бываешь
тп ты
так что пнх,пожалуй;)
запятые в русском существуют,если что;)
спасибо за милашку,но я ещё та "милашка" бываю;)
смотри также:сдесь,обсалютно
это те слова,в которых я точно знаю,что ошибалась,учу их,НО ПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО
кстати,тебе лаайк;)
Не надо тебе другого характера.Все и так всех устраивает,а кого не устраивает,дак покажем где выход
это же сайт для мнений и человек высказал своё,причём очень конструктивно,пусть это даже и критика:)