Новых комментариев: 0
  1. +4
    хочу дочку. пусть её будут звать алисой, как ты этого и ждёшь, но ещё будут 2 сына-недотёпы, вечно достающих тебя и нашу красавицу, которая, надеюсь, пойдёт в тебя, нежели в меня. имена этим остолопам я ещё не придумал, зато некоторые уже вычеркнул из списка имён-кандидатов ;) xa!
    ещё хочу быть хорошим папой, но, увы, у меня ничего не выйдет, я же больше буду своих парней любить, обделяя эту недоняшу любовью и теплом. но я буду стараться помогать своим отпрыскам во всём.
    быть хорошим мужем тоже перспективка не из худших. думаю, с этой задачей я справлюсь куда лучше, чем с первой, ведь я ещё с садика заядлый семьянин :D
    тут бы написать сейчас, что я люблю тебя, но вот врядли я сделаю такую штуковину :р
    я лучше потолкую ещё об дочке.мы (я и сыновья) хотим дочку! ]:-)

    угадай кто ;D
    Дашик: как же трогательно:*
    уверена,ты будешь отличным папой,только вот на счёт дочки,
    эй:)её нельзя обделять,хотя,на самом деле ты её будешь очень
    любить и волноваться безумно,она - твоя единственная дочь!
    имена,хм..кого же ты вычеркнул,дай-ка подумать?:DD
    успеем придумать ещё;)
    хотя варианты у меня уже есть)

    было очень трудно догадаться,но я рискну..
    Нескви,Я люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Даша,ты очень нежная и трогательная.Я тебя плохо знаю,но видно что ты отзывчивый человек.Твоим друзьям с тобой повезло.Пусть у тебя всё будет хорошо:)
    Дашик: спасибо большое:*
    на самом деле есть некое ощущение,что я знаю кто ты,можешь указать первую букву имени??
    #
    Написал аноним
  3. +2
    ты хорошая девочка,Даша)
    Удачи,счастья тебе в жизни..вот,что я хочу сказать. Надеюсь, такое вот мое маленькое сообщение поднимет тебе настроение, ведь ты словно лучик солнца-такая позитивная и красивая...ты вот никогда не унывай,слышишь,да? Иди по жизни с улыбкой...Будь счастлива со своей второй половинкой, которой так повезло с тобой,солнышко.
    я вижу тебя почти каждый день и это словно сказка. Мой день,если я не увижу тебя, проходит просто ужасно..
    извини и за то,что ты никогда не узнаешь,кто я. Улыбаясь каждый день-ты даришь мне тепло и силы
    Дашик: если честно,я немного..эм.. удивлена:)
    спасибо за тёплые слова.

    я не знаю кто-ты,но действительно хотела бы знать!
    такой человек не мог затеряться в толпе;*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    блин вот круто, что добавил тебя тогда в конте :) люблю* Серж* хах)
    Дашик: Да;*
    я тебя тоже очень,дорогой мой!;)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    она не няшка, она космос, ребят, вы что!
    Дашик: ахаха,Воробьёва,я люблю тебя болше жизниии;**
    #
    Написал аноним
  6. +1
    что сказать... хм... классная девушка.. хороший друг)))
    Дашик: спасибо большое:)думаю,знаю кто это писал)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я_______люблю_______тебя_______<3
    Дашик: я тебя тоже,дорогой мой!;*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ахах,блиСкий?!
    и ты ещё думала, что это я написала? :)

    я люблю тебя,знаешь всё,самая родная и лучшая!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кто для тебя самый блиский человек???
    Дашик: на самом деле конкретного человека назвать сложно,мама для меня имеет большое значение,да и вообще родные:*
    мои друзья,наша "семейка" (мои поймут) все дороги:) Яночка,Серёжка;**
    ну а уж если кого-то особенно выделить,то это Александра,она моё.
    самая лучшая и я ей 100%-но доверяю,люблю тебя моё сокровище;*
    Яночка,спасибо тебе:*
    и теперь у меня есть Нескви,он меня спас,я люблю его:*
    Together forever!
    #
    Написал аноним
  10. +1
    я тебя люблюю :**
    Дашик: взимнооо:**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем этот сайт принципиально отличается от аск фм??
    Дашик: аск для вопросов,а этот сайт для мнений.
    только в последнее время и сюда стали вопросы писать.
    так что принципиально,ничем)
    но есть одно отличие,на аске ты можешь опубликовать ответ на вопрос,а можешь его просто удалить и о его существовании никто не узнает,кроме написавшего.здесь же так сделать нельзя,если ты что-то удалишь - это увидят)
    и плюс и минус,наверное.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    не я мужик =Ъ
    Дашик: ну,вот видишь,это мужиик;D
    а ты переживаешь;)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а может это ОНА?;D
    Дашик: ахах,окаай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Классные сиськи ))))))
    Дашик: ахха,лоол.
    а ты их видел?:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ещё-б ты не была со мной солидарна, Михайловашка:3
    Дашик: Воробейбл полюбэ:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    мда,сколько времени прошло,а эта анонимка не пользуется спросом
    Дашик: ну что сделать:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    блин, ну если завидуют люди - пусть завидуют молча, что за детский сад?
    а комплекс неполноценности лечить нужно
    Дашик: солидарна:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хоть и милая, но туповата)
    Дашик: удачи:)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    неправда, ты тупая*
    Дашик: ахах,вот если честно вообще не задели!
    я в себе уверена:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты считаешь себя умной?
    Дашик: я не считаю себя Эйнштейном,но я уж точно девушка неглупая
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты умничка, не слушай никого
    Дашик: я знаю:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    "под налётом наивности"
    это как раз и значит то что автор имел вииду что ты ещё та милашка бываешь
    тп ты
    Дашик: автор имел ввиду,что я бываю наивна и доверчива.
    так что пнх,пожалуй;)
    запятые в русском существуют,если что;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кого-нибудь ненавидишь???
    Дашик: нет:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    куц нервная и порывистая. а даша очень расчётливая под налётом наивности и милашка
    Дашик: Яночка очень яркая личность,девушка с характером:)
    спасибо за милашку,но я ещё та "милашка" бываю;)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сколько раз видел вас в школе в пр.году каждый раз убеждаюсь что куц красивее тебя раз в сто
    Дашик: ок,я тоже люблю Куц!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мерси) прикольно
    Дашик: а то;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а кто-то русский язык не знает-прЕпИнания:):):)ой не поступишь с таким русским))
    Дашик: ой,лол,моя любимая ошибка!
    смотри также:сдесь,обсалютно
    это те слова,в которых я точно знаю,что ошибалась,учу их,НО ПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО
    кстати,тебе лаайк;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    не хочешь познакомиться со студентами. веселее
    Дашик: мне кажется или кто-то со знаками припенания не очень дружит?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    +1
    Не надо тебе другого характера.Все и так всех устраивает,а кого не устраивает,дак покажем где выход
    Дашик: ребят,спасибо конечно за защиту,но чего так резко?
    это же сайт для мнений и человек высказал своё,причём очень конструктивно,пусть это даже и критика:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вот бред -не ванильный)))нормальный характер. это у них вОнильность. всё у тебя нормально. такой и оставайся. главное, будь сама собой. кому не нравится-гуд бай))))))
    Дашик: всё равно приятно,что есть люди,которые любят меня такой,какая я есть;))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашик Михайлова
  3. По рейтингу
По рейтингу