чем этот сайт принципиально отличается от аск фм??
Дашик: аск для вопросов,а этот сайт для мнений.
только в последнее время и сюда стали вопросы писать.
так что принципиально,ничем)
но есть одно отличие,на аске ты можешь опубликовать ответ на вопрос,а можешь его просто удалить и о его существовании никто не узнает,кроме написавшего.здесь же так сделать нельзя,если ты что-то удалишь - это увидят)
и плюс и минус,наверное.
а кто-то русский язык не знает-прЕпИнания:):):)ой не поступишь с таким русским))
Дашик: ой,лол,моя любимая ошибка!
смотри также:сдесь,обсалютно
это те слова,в которых я точно знаю,что ошибалась,учу их,НО ПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО
кстати,тебе лаайк;)
+1
Не надо тебе другого характера.Все и так всех устраивает,а кого не устраивает,дак покажем где выход
Дашик: ребят,спасибо конечно за защиту,но чего так резко?
это же сайт для мнений и человек высказал своё,причём очень конструктивно,пусть это даже и критика:)
вот бред -не ванильный)))нормальный характер. это у них вОнильность. всё у тебя нормально. такой и оставайся. главное, будь сама собой. кому не нравится-гуд бай))))))
Дашик: всё равно приятно,что есть люди,которые любят меня такой,какая я есть;))
при твоей внешности нельзя быть такой ванильной перебор получается с ванильностью.у тебя внешность не яркая а как бы так сказать милая,нежная,и в сочетании с таким характером который ты пытаешься навязать получается слишком
Дашик: приму к сведению:)
только вот что за слово такоё "ванильность"?
почему любую милость и проявление чувств сейчас называют "ванильностью"?
и,кстати,этот характер я себе не навязываю,это действительно есть во мне,это идёт из-за того,что последнии новые проишествия в моей жизни сделали меня очень слабой,но это я сама считаю большим минусом,я стараюсь с этим бороться и действительно становлюсь сильнее.
спасибо за мнение:)
Оставлю о тебе вот такое мнение.Думаю,что тебе не раз уже говорили,что ты замечательный человек,но никогда это не будет лишним.Ты появляешься в жизни человека и становишься частичкой этой жизни,неотъемлемой частичкой.Ты очень светлый и радужный человек,твоей маме просто огромное спасибо за то,что ты такая есть.Можно еще многое сказать,но самого главного не выразить.Напоследок вот,что скажу-Не смотря ни на что,и ни на кого будь счастлива!Ты в этой жизни пробьешь любые препятствия,потому то ты сильная и я в тебя верю,а еще у тебя есть очень хорошие друзья,которые никогда тебя не оставят.От всего сердца счастья тебе зайка
Дашик: ого,спасибо большое..:)
очень интересно было бы узнать,кто пишет такие вещи,а тем более почему ты пишешь их "на последок",почему не общаешься со мной лично?
только в последнее время и сюда стали вопросы писать.
так что принципиально,ничем)
но есть одно отличие,на аске ты можешь опубликовать ответ на вопрос,а можешь его просто удалить и о его существовании никто не узнает,кроме написавшего.здесь же так сделать нельзя,если ты что-то удалишь - это увидят)
и плюс и минус,наверное.
а ты переживаешь;)
а ты их видел?:)
а комплекс неполноценности лечить нужно
я в себе уверена:)
это как раз и значит то что автор имел вииду что ты ещё та милашка бываешь
тп ты
так что пнх,пожалуй;)
запятые в русском существуют,если что;)
спасибо за милашку,но я ещё та "милашка" бываю;)
смотри также:сдесь,обсалютно
это те слова,в которых я точно знаю,что ошибалась,учу их,НО ПИШУ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРАВИЛЬНО
кстати,тебе лаайк;)
Не надо тебе другого характера.Все и так всех устраивает,а кого не устраивает,дак покажем где выход
это же сайт для мнений и человек высказал своё,причём очень конструктивно,пусть это даже и критика:)
только вот что за слово такоё "ванильность"?
почему любую милость и проявление чувств сейчас называют "ванильностью"?
и,кстати,этот характер я себе не навязываю,это действительно есть во мне,это идёт из-за того,что последнии новые проишествия в моей жизни сделали меня очень слабой,но это я сама считаю большим минусом,я стараюсь с этим бороться и действительно становлюсь сильнее.
спасибо за мнение:)
но это знают только близкие
прости,я не знаю кто ты
Ммм,вижу внизу погиб поэт ?
Бывает,чё там.
а в лс никак?
очень интересно было бы узнать,кто пишет такие вещи,а тем более почему ты пишешь их "на последок",почему не общаешься со мной лично?
недавно появилась Настя;)
есть люди из класса с которыми неплохо общаюсь;)