Новых комментариев: 0
  1. +1
    она не няшка, она космос, ребят, вы что!
    Дашик: ахаха,Воробьёва,я люблю тебя болше жизниии;**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты няшка))
    немного с перебором.но няшка)))
    Дашик: ахах,ня чтоле^^
    а с перебором это как?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уиииииииииии ^^
    Дашик: няя^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    да куда я денусь, жаль только что у тебя диктатор строгий)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошая,умная девушка. Правда странные вкусы и поступки. Будь всегда такой. Береги своё сердце.
    Дашик: себя береги,спасибо тебе за всё..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и кто же??
    Дашик: Дима или Серёжа,угадала?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что сказать... хм... классная девушка.. хороший друг)))
    Дашик: спасибо большое:)думаю,знаю кто это писал)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    Даша,ты очень нежная и трогательная.Я тебя плохо знаю,но видно что ты отзывчивый человек.Твоим друзьям с тобой повезло.Пусть у тебя всё будет хорошо:)
    Дашик: спасибо большое:*
    на самом деле есть некое ощущение,что я знаю кто ты,можешь указать первую букву имени??
    #
    Написал аноним
  9. -3
    игорь воняет фу почему тебя еще не тошнит
    Дашик: тошнит меня от таких как ты
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты хорошая девочка,Даша)
    Удачи,счастья тебе в жизни..вот,что я хочу сказать. Надеюсь, такое вот мое маленькое сообщение поднимет тебе настроение, ведь ты словно лучик солнца-такая позитивная и красивая...ты вот никогда не унывай,слышишь,да? Иди по жизни с улыбкой...Будь счастлива со своей второй половинкой, которой так повезло с тобой,солнышко.
    я вижу тебя почти каждый день и это словно сказка. Мой день,если я не увижу тебя, проходит просто ужасно..
    извини и за то,что ты никогда не узнаешь,кто я. Улыбаясь каждый день-ты даришь мне тепло и силы
    Дашик: если честно,я немного..эм.. удивлена:)
    спасибо за тёплые слова.

    я не знаю кто-ты,но действительно хотела бы знать!
    такой человек не мог затеряться в толпе;*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я_______люблю_______тебя_______<3
    Дашик: я тебя тоже,дорогой мой!;*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    блин вот круто, что добавил тебя тогда в конте :) люблю* Серж* хах)
    Дашик: Да;*
    я тебя тоже очень,дорогой мой!;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    ахах,блиСкий?!
    и ты ещё думала, что это я написала? :)

    я люблю тебя,знаешь всё,самая родная и лучшая!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ^
    |
    |
    |
    ещё один грамотей нашёлся ;DDD

    нескви
    #
    Написал аноним
  15. +1
    кто для тебя самый блиский человек???
    Дашик: на самом деле конкретного человека назвать сложно,мама для меня имеет большое значение,да и вообще родные:*
    мои друзья,наша "семейка" (мои поймут) все дороги:) Яночка,Серёжка;**
    ну а уж если кого-то особенно выделить,то это Александра,она моё.
    самая лучшая и я ей 100%-но доверяю,люблю тебя моё сокровище;*
    Яночка,спасибо тебе:*
    и теперь у меня есть Нескви,он меня спас,я люблю его:*
    Together forever!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вернись ко мне,я жду
    Дашик: sorry,кто бы ты не был,нет.
    найдёшь ещё свою;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    >< очешуенно, мля :D ><
    Дашик: Нескви,это Сашаа:*
    ;D
    #
    Написал аноним
  18. +1
    я тебя люблюю :**
    Дашик: взимнооо:**
    #
    Написал аноним
  19. +4
    хочу дочку. пусть её будут звать алисой, как ты этого и ждёшь, но ещё будут 2 сына-недотёпы, вечно достающих тебя и нашу красавицу, которая, надеюсь, пойдёт в тебя, нежели в меня. имена этим остолопам я ещё не придумал, зато некоторые уже вычеркнул из списка имён-кандидатов ;) xa!
    ещё хочу быть хорошим папой, но, увы, у меня ничего не выйдет, я же больше буду своих парней любить, обделяя эту недоняшу любовью и теплом. но я буду стараться помогать своим отпрыскам во всём.
    быть хорошим мужем тоже перспективка не из худших. думаю, с этой задачей я справлюсь куда лучше, чем с первой, ведь я ещё с садика заядлый семьянин :D
    тут бы написать сейчас, что я люблю тебя, но вот врядли я сделаю такую штуковину :р
    я лучше потолкую ещё об дочке.мы (я и сыновья) хотим дочку! ]:-)

    угадай кто ;D
    Дашик: как же трогательно:*
    уверена,ты будешь отличным папой,только вот на счёт дочки,
    эй:)её нельзя обделять,хотя,на самом деле ты её будешь очень
    любить и волноваться безумно,она - твоя единственная дочь!
    имена,хм..кого же ты вычеркнул,дай-ка подумать?:DD
    успеем придумать ещё;)
    хотя варианты у меня уже есть)

    было очень трудно догадаться,но я рискну..
    Нескви,Я люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашик Михайлова
  3. стр.2
стр.2