Новых комментариев: 0
  1. 0
    при твоей внешности нельзя быть такой ванильной перебор получается с ванильностью.у тебя внешность не яркая а как бы так сказать милая,нежная,и в сочетании с таким характером который ты пытаешься навязать получается слишком
    Дашик: приму к сведению:)
    только вот что за слово такоё "ванильность"?
    почему любую милость и проявление чувств сейчас называют "ванильностью"?
    и,кстати,этот характер я себе не навязываю,это действительно есть во мне,это идёт из-за того,что последнии новые проишествия в моей жизни сделали меня очень слабой,но это я сама считаю большим минусом,я стараюсь с этим бороться и действительно становлюсь сильнее.
    спасибо за мнение:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть люди которых ты видеть не хочешь?кто?
    Дашик: да,есть такие.
    но это знают только близкие
    прости,я не знаю кто ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    стесняются)
    Ммм,вижу внизу погиб поэт ?
    Бывает,чё там.
    Дашик: видимо,да;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты где? в Петрозаводске?
    Дашик: так то да:)
    а в лс никак?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Оставлю о тебе вот такое мнение.Думаю,что тебе не раз уже говорили,что ты замечательный человек,но никогда это не будет лишним.Ты появляешься в жизни человека и становишься частичкой этой жизни,неотъемлемой частичкой.Ты очень светлый и радужный человек,твоей маме просто огромное спасибо за то,что ты такая есть.Можно еще многое сказать,но самого главного не выразить.Напоследок вот,что скажу-Не смотря ни на что,и ни на кого будь счастлива!Ты в этой жизни пробьешь любые препятствия,потому то ты сильная и я в тебя верю,а еще у тебя есть очень хорошие друзья,которые никогда тебя не оставят.От всего сердца счастья тебе зайка
    Дашик: ого,спасибо большое..:)
    очень интересно было бы узнать,кто пишет такие вещи,а тем более почему ты пишешь их "на последок",почему не общаешься со мной лично?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну мало ли следит :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а игорь сергеевич следит за тобой?
    Дашик: ахах,а с чего это ты взял(а)??
    #
    Написал аноним
  8. 0
    расстались навсегда или всё возможно?
    Дашик: расстались - расстались.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с Игорем встречаетесь или другой парень уже?
    Дашик: мы расстались,мч пока что нет
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С кем ты хорошо общаешься?
    Дашик: самые близкие: Саша,Яна,Серёжа,Витя;*
    недавно появилась Настя;)
    есть люди из класса с которыми неплохо общаюсь;)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты няшка))
    немного с перебором.но няшка)))
    Дашик: ахах,ня чтоле^^
    а с перебором это как?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    уиииииииииии ^^
    Дашик: няя^^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да куда я денусь, жаль только что у тебя диктатор строгий)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Хорошая,умная девушка. Правда странные вкусы и поступки. Будь всегда такой. Береги своё сердце.
    Дашик: себя береги,спасибо тебе за всё..
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну и кто же??
    Дашик: Дима или Серёжа,угадала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ^
    |
    |
    |
    ещё один грамотей нашёлся ;DDD

    нескви
    #
    Написал аноним
  17. 0
    вернись ко мне,я жду
    Дашик: sorry,кто бы ты не был,нет.
    найдёшь ещё свою;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    >< очешуенно, мля :D ><
    Дашик: Нескви,это Сашаа:*
    ;D
    #
    Написал аноним
  19. -3
    игорь воняет фу почему тебя еще не тошнит
    Дашик: тошнит меня от таких как ты
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дашик Михайлова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2