при твоей внешности нельзя быть такой ванильной перебор получается с ванильностью.у тебя внешность не яркая а как бы так сказать милая,нежная,и в сочетании с таким характером который ты пытаешься навязать получается слишком
Дашик: приму к сведению:)
только вот что за слово такоё "ванильность"?
почему любую милость и проявление чувств сейчас называют "ванильностью"?
и,кстати,этот характер я себе не навязываю,это действительно есть во мне,это идёт из-за того,что последнии новые проишествия в моей жизни сделали меня очень слабой,но это я сама считаю большим минусом,я стараюсь с этим бороться и действительно становлюсь сильнее.
спасибо за мнение:)
Оставлю о тебе вот такое мнение.Думаю,что тебе не раз уже говорили,что ты замечательный человек,но никогда это не будет лишним.Ты появляешься в жизни человека и становишься частичкой этой жизни,неотъемлемой частичкой.Ты очень светлый и радужный человек,твоей маме просто огромное спасибо за то,что ты такая есть.Можно еще многое сказать,но самого главного не выразить.Напоследок вот,что скажу-Не смотря ни на что,и ни на кого будь счастлива!Ты в этой жизни пробьешь любые препятствия,потому то ты сильная и я в тебя верю,а еще у тебя есть очень хорошие друзья,которые никогда тебя не оставят.От всего сердца счастья тебе зайка
Дашик: ого,спасибо большое..:)
очень интересно было бы узнать,кто пишет такие вещи,а тем более почему ты пишешь их "на последок",почему не общаешься со мной лично?
только вот что за слово такоё "ванильность"?
почему любую милость и проявление чувств сейчас называют "ванильностью"?
и,кстати,этот характер я себе не навязываю,это действительно есть во мне,это идёт из-за того,что последнии новые проишествия в моей жизни сделали меня очень слабой,но это я сама считаю большим минусом,я стараюсь с этим бороться и действительно становлюсь сильнее.
спасибо за мнение:)
но это знают только близкие
прости,я не знаю кто ты
Ммм,вижу внизу погиб поэт ?
Бывает,чё там.
а в лс никак?
очень интересно было бы узнать,кто пишет такие вещи,а тем более почему ты пишешь их "на последок",почему не общаешься со мной лично?
недавно появилась Настя;)
есть люди из класса с которыми неплохо общаюсь;)
немного с перебором.но няшка)))
а с перебором это как?
|
|
|
ещё один грамотей нашёлся ;DDD
нескви
найдёшь ещё свою;)
;D