Ну, я к ним себя причисляю. Странное дело. Большинство современных девушек, учатся, работают, пользуются правом голосовать, правом выбирать себе спутника жизни, имеют право высказываться, имеют право выбора в целом, считают себя независимой личностью, и т.д. - то есть пользуются всеми благами который дал женскому полу феминизм. Но ни одна не считает себя феминисткой. Эм...странно как то.
Никому и ничего не должны) Когда то был молод и горяч и спорил со всеми подряд на такие темы) Скажу лишь то, что мужик должен рулить в отношениях. Мужик прав и все такое. Мужик должен быть сильным, молевым и твердым аки скала. Мужик голова, а дама - шея.
А, вообще бред это гендерное общество)