интересно просто

Как вы относитесь к феминисткам? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    баба должна быть ебабельной, а феминистка или нет - пох.
    Cheshir: а феминистки считают что бабы никому и ничего не должны, так то.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Покупаю мешок картошки и каждый раз ищу феминистку, чтобы донесла мне его с рынка до дома.
    #
    Написала Rovena
  3. +1
    Ну, я к ним себя причисляю. Странное дело. Большинство современных девушек, учатся, работают, пользуются правом голосовать, правом выбирать себе спутника жизни, имеют право высказываться, имеют право выбора в целом, считают себя независимой личностью, и т.д. - то есть пользуются всеми благами который дал женскому полу феминизм. Но ни одна не считает себя феминисткой. Эм...странно как то.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Никому и ничего не должны) Когда то был молод и горяч и спорил со всеми подряд на такие темы) Скажу лишь то, что мужик должен рулить в отношениях. Мужик прав и все такое. Мужик должен быть сильным, молевым и твердым аки скала. Мужик голова, а дама - шея.
    #
    Написал Nemo достали
  5. +1
    А почему нет маилистики?) (Если феминистика от слова Female англ., то мужской вариант - Male)
    А, вообще бред это гендерное общество)
    #
    Написал eLEctro
  6. 0
    ничего не имею против. Они молодцы, так держать!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Отрицательно
    #
    Написал Эрнестыч
  8. 0
    К равенству полов хорошо отношусь. К феминисткам - плохо
    #
    Написал Alius
  1. nektome.blog
  2. Cheshir
  3. Блог
  4. интересно просто
  5. По рейтингу
По рейтингу