Ну, я к ним себя причисляю. Странное дело. Большинство современных девушек, учатся, работают, пользуются правом голосовать, правом выбирать себе спутника жизни, имеют право высказываться, имеют право выбора в целом, считают себя независимой личностью, и т.д. - то есть пользуются всеми благами который дал женскому полу феминизм. Но ни одна не считает себя феминисткой. Эм...странно как то.
А, вообще бред это гендерное общество)