Иногда мне кажется что я стройная, у меня нежная фарфоровая кожа, красивый цвет глаз, длинные ресницы и здоровая кожа лица, а иногда я уёбище. Полнейшое.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Это значит, что ты не высокомерна, но и не принижаешься) Всё в норме.+2#Написал аноним
-
:D настроение решает+1#Написала БартиМеус
-
Утро и вечер, хехе.+1#Написал Indie Whore
-
тебе просто кажется0#Написала Эрогенная зона
-
Типичная девушка, не?)0Cheshir: Куны тоже так думают. Пол не решает.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
