иногда так бывает...

Иногда мне кажется что я стройная, у меня нежная фарфоровая кожа, красивый цвет глаз, длинные ресницы и здоровая кожа лица, а иногда я уёбище. Полнейшое.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Это значит, что ты не высокомерна, но и не принижаешься) Всё в норме.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    :D настроение решает
    #
    Написала БартиМеус
  3. +1
    Утро и вечер, хехе.
    #
    Написал Indie Whore
  4. 0
    тебе просто кажется
    #
    Написала Эрогенная зона
  5. 0
    Типичная девушка, не?)
    Cheshir: Куны тоже так думают. Пол не решает.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Cheshir
  3. Блог
  4. иногда так бывает...
  5. По рейтингу
По рейтингу