logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [43]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+2
ты очень тонкая и ранимая личность))) просто никто об этом не знает!
Masha:
даа, я такая, Марьяна, такая!
хэх, а не заметно?
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
прикольная позитиффная очаровашка)))
Masha:
))
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
Ты просто чудо которое привлекает к себе
Masha:
мило это)
#
Написал аноним
24 июня 2011
+2
Я очень тебя люблю, потому что ты-особеннная) Таких людей очень мало...
Masha:
спасибо.
мне приятно)
#
Написал аноним
15 мая 2011
+1
замечательная, очень хорошая и красивая
Masha:
спасибооо)
#
Написал аноним
08 апреля 2013
+1
француженкааааа
Masha:
Аааааанечка моя)
#
Написал аноним
22 февраля 2012
+1
Красивая и Яжемаша
Masha:
ахах)
спасибо.
#
Написал аноним
31 января 2012
+1
милая девушка
Masha:
приятно)
#
Написал аноним
13 декабря 2011
+1
А я не скажу кто я. Ну ты добрая и милая. Красивая и милая. А ещё добрая ну и нежная. Красивая,хорошая.И молодец.ЧК. Если угадала кто напиши мне в ВК.Только угадай.
Masha:
эээ,я стараюсь угадать, завтра напишу вк, наверное..
спасибо))
#
Написал аноним
10 декабря 2011
+1
красивая и женственная:)
и насколько я помню,всегда вкусно пахнешь:D
Masha:
оо, мне нравится узнавать, что обо мне так думают)
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
стильно одеваешься )
Masha:
оо, приятно, что кто-то так думает)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Машка, ты классная и я люблю тебя!
Masha:
это приятно)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Я знаю о тебе не очень много,но ты милый,веселый,интересный и приятный человек***)))
Masha:
спасибо))
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
моя первая лучшая подруга))) я таак была рада увидеть тебя летом))
самая добрая и понимающая)
Masha:
спасиибо)
это так приятно!
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
машуленька, у тебя очень красивая фигура, ты сама очень веселая, мой любимый маленький принц №2 :*ахахахахахаха
Masha:
ахахахах, номер 2, значит?
спасибо)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Самая классная, очаровательная, привлекательная, красивая девчоночка)) Хорошая подруга)) Люблю тебя, Машка-какашка))
Masha:
ахах, спасибо)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Любимая моя Патоковушка)
Masha:
=***
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
очень фотогеничная
Masha:
ооо, это радует)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
ты прекрасная девочка!КРАСАВИЦА)))Просто ПуЭрсик))
Masha:
ахахах, спасибо)
#
Написал аноним
06 декабря 2011
+1
Очень милая)))) красивая. Хороший, но вредненький характер) Ты очень искренняя.
Masha:
спасибо))
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
Уже добилась многого, т.к. уже играешь на сцене чк. в взрослом коллективе)умница, Машуль:)
Masha:
так прятно все-таки такое читать)
#
Написал аноним
05 декабря 2011
+1
Самая женственная! Очень люблю. Как тебя не любить?
Masha:
спасиибо большое)
даже понятно кто это..
#
Написал аноним
01 июня 2011
+1
маленькая добрая фея. а если честно, то просто молодчинка в отношениии друзей и их проблем)))
Masha:
ого!
спасибо.
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Самовлюбленная эгоистка!
Masha:
вы меня не знаете
#
Написал аноним
19 февраля 2013
0
Ты принцесса на белом коне
Masha:
буду считать это комплиментом))
#
Написал аноним
08 февраля 2013
0
фасолинка ты моя)
Masha:
именно фасолинка!
#
Написал аноним
28 января 2013
0
Я!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Ээээй, кто поставил -1, кто этот турой кретин ахах, кто не согласен с предыдущим мнением???)
Masha:
ахах, моя ты буся))
#
Написал аноним
27 января 2013
0
Я прохожу возле тебя и ты здороваешься. Но твое не внимание ко мне мне делает больно. Я просто страдаю без тебя!
Masha:
и чем помогает то, что ты пишешь мне об этом анонимно?
#
Написал аноним
20 января 2013
0
то что ты клевая
Masha:
спасибо большое)
#
Написал аноним
19 января 2013
[1]
2
»
nektome.blog
Masha Patokova
По рейтингу
По рейтингу
хэх, а не заметно?
мне приятно)
спасибо.
спасибо))
и насколько я помню,всегда вкусно пахнешь:D
самая добрая и понимающая)
это так приятно!
спасибо)
даже понятно кто это..
спасибо.