Ты всегда была моим лучшим другом.Всегда дашь ценный совет который обязательно поможет.Всегда поможешь в трудную минуту и даже если нет трудной минуты ты тоже поможешь. В моей жизни ты занимаешь очень большую роль и я очень рад этому. И я ни капельки не жалею что с тобой общаюсь. Я тебя очень люблю как очень очень хорошего, доброго и очень даже милого друга. Спасибо, что ты такая и, что ты есть)))Оставайся такой всегда всегда. Твой друг -....- с которым ты играЛА на сцене )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты всегда была моим лучшим другом.Всегда дашь ценный совет который обязательно поможет.Всегда поможешь в трудную минуту и даже если нет трудной минуты ты тоже поможешь. В моей жизни ты занимаешь очень большую роль и я очень рад этому. И я ни капельки не жалею что с тобой общаюсь. Я тебя очень люблю как очень очень хорошего, доброго и очень даже милого друга. Спасибо, что ты такая и, что ты есть)))Оставайся такой всегда всегда. Твой друг -....- с которым ты играешь на сцене
но спасибо
но я люблю тебя тожеее, Валиииик))