Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты самая не нормальная девченка которую я когда либо видел!!!!!!!)))
    Masha: что ты имеешь в виду?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты просто разбиваешь мне сердце
    Masha: мне было бы намного легче этого не делать, если бы я знала кто ты
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а мне больно. Все больнее и больнее
    Masha: напиши мне в лс или скажи лично
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я так понимаю, что ты не понимаешь кому ты делаешь больно?
    Masha: ты правильно понимаешь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Милейшая дамочка
    Masha: ахах, спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    делаешь больно
    Masha: как? когда? кому? напишите мне в лс
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Прекрасная, сумамшедшая Жуженция) Ах да, и еще ты такааааая плохая)))
    Masha: Катюшундрикс*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты всегда была моим лучшим другом.Всегда дашь ценный совет который обязательно поможет.Всегда поможешь в трудную минуту и даже если нет трудной минуты ты тоже поможешь. В моей жизни ты занимаешь очень большую роль и я очень рад этому. И я ни капельки не жалею что с тобой общаюсь. Я тебя очень люблю как очень очень хорошего, доброго и очень даже милого друга. Спасибо, что ты такая и, что ты есть)))Оставайся такой всегда всегда. Твой друг -....- с которым ты играЛА на сцене )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Masha: Максиииимушка) люблю тебя тоже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты всегда была моим лучшим другом.Всегда дашь ценный совет который обязательно поможет.Всегда поможешь в трудную минуту и даже если нет трудной минуты ты тоже поможешь. В моей жизни ты занимаешь очень большую роль и я очень рад этому. И я ни капельки не жалею что с тобой общаюсь. Я тебя очень люблю как очень очень хорошего, доброго и очень даже милого друга. Спасибо, что ты такая и, что ты есть)))Оставайся такой всегда всегда. Твой друг -....- с которым ты играешь на сцене
    Masha: мне так пряяятно)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    добрая но иногда злая)))
    Masha: исчерпывающее мнение)
    но спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я люблю тебяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    милая, добрая, прекрасная
    Masha: спасибоо)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Без тебя! Всё ненужным стало сразу без тебя! От заката до рассвета без тебя! Как нужна ты мне любимая моя
    Masha: ахахах, а поешь ты это получше чем пишешь!
    но я люблю тебя тожеее, Валиииик))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Masha Patokova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2