Ты всегда была моим лучшим другом.Всегда дашь ценный совет который обязательно поможет.Всегда поможешь в трудную минуту и даже если нет трудной минуты ты тоже поможешь. В моей жизни ты занимаешь очень большую роль и я очень рад этому. И я ни капельки не жалею что с тобой общаюсь. Я тебя очень люблю как очень очень хорошего, доброго и очень даже милого друга. Спасибо, что ты такая и, что ты есть)))Оставайся такой всегда всегда. Твой друг -....- с которым ты играЛА на сцене )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты всегда была моим лучшим другом.Всегда дашь ценный совет который обязательно поможет.Всегда поможешь в трудную минуту и даже если нет трудной минуты ты тоже поможешь. В моей жизни ты занимаешь очень большую роль и я очень рад этому. И я ни капельки не жалею что с тобой общаюсь. Я тебя очень люблю как очень очень хорошего, доброго и очень даже милого друга. Спасибо, что ты такая и, что ты есть)))Оставайся такой всегда всегда. Твой друг -....- с которым ты играешь на сцене
А я не скажу кто я. Ну ты добрая и милая. Красивая и милая. А ещё добрая ну и нежная. Красивая,хорошая.И молодец.ЧК. Если угадала кто напиши мне в ВК.Только угадай.
но я люблю тебя тожеее, Валиииик))
но спасибо
спасибо.
спасибо))
и насколько я помню,всегда вкусно пахнешь:D
самая добрая и понимающая)
это так приятно!