Новых комментариев: 0
  1. +1
    машуленька, у тебя очень красивая фигура, ты сама очень веселая, мой любимый маленький принц №2 :*ахахахахахаха
    Masha: ахахахах, номер 2, значит?
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Самая классная, очаровательная, привлекательная, красивая девчоночка)) Хорошая подруга)) Люблю тебя, Машка-какашка))
    Masha: ахах, спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Любимая моя Патоковушка)
    Masha: =***
    #
    Написал аноним
  4. +1
    очень фотогеничная
    Masha: ооо, это радует)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты прекрасная девочка!КРАСАВИЦА)))Просто ПуЭрсик))
    Masha: ахахах, спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Очень милая)))) красивая. Хороший, но вредненький характер) Ты очень искренняя.
    Masha: спасибо))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Уже добилась многого, т.к. уже играешь на сцене чк. в взрослом коллективе)умница, Машуль:)
    Masha: так прятно все-таки такое читать)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты очень тонкая и ранимая личность))) просто никто об этом не знает!
    Masha: даа, я такая, Марьяна, такая!
    хэх, а не заметно?
    #
    Написал аноним
  9. +2
    прикольная позитиффная очаровашка)))
    Masha: ))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Ты просто чудо которое привлекает к себе
    Masha: мило это)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Самая женственная! Очень люблю. Как тебя не любить?
    Masha: спасиибо большое)
    даже понятно кто это..
    #
    Написал аноним
  12. +1
    маленькая добрая фея. а если честно, то просто молодчинка в отношениии друзей и их проблем)))
    Masha: ого!
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Я очень тебя люблю, потому что ты-особеннная) Таких людей очень мало...
    Masha: спасибо.
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Masha Patokova
  3. стр.2
стр.2