Новых комментариев: 0
  1. +2
    ты очень тонкая и ранимая личность))) просто никто об этом не знает!
    Masha: даа, я такая, Марьяна, такая!
    хэх, а не заметно?
    #
    Написал аноним
  2. +2
    прикольная позитиффная очаровашка)))
    Masha: ))
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ты просто чудо которое привлекает к себе
    Masha: мило это)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Я очень тебя люблю, потому что ты-особеннная) Таких людей очень мало...
    Masha: спасибо.
    мне приятно)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    замечательная, очень хорошая и красивая
    Masha: спасибооо)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    француженкааааа
    Masha: Аааааанечка моя)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Красивая и Яжемаша
    Masha: ахах)
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    милая девушка
    Masha: приятно)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А я не скажу кто я. Ну ты добрая и милая. Красивая и милая. А ещё добрая ну и нежная. Красивая,хорошая.И молодец.ЧК. Если угадала кто напиши мне в ВК.Только угадай.
    Masha: эээ,я стараюсь угадать, завтра напишу вк, наверное..
    спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    красивая и женственная:)
    и насколько я помню,всегда вкусно пахнешь:D
    Masha: оо, мне нравится узнавать, что обо мне так думают)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    стильно одеваешься )
    Masha: оо, приятно, что кто-то так думает)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Машка, ты классная и я люблю тебя!
    Masha: это приятно)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Я знаю о тебе не очень много,но ты милый,веселый,интересный и приятный человек***)))
    Masha: спасибо))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    моя первая лучшая подруга))) я таак была рада увидеть тебя летом))
    самая добрая и понимающая)
    Masha: спасиибо)
    это так приятно!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    машуленька, у тебя очень красивая фигура, ты сама очень веселая, мой любимый маленький принц №2 :*ахахахахахаха
    Masha: ахахахах, номер 2, значит?
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Самая классная, очаровательная, привлекательная, красивая девчоночка)) Хорошая подруга)) Люблю тебя, Машка-какашка))
    Masha: ахах, спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Любимая моя Патоковушка)
    Masha: =***
    #
    Написал аноним
  18. +1
    очень фотогеничная
    Masha: ооо, это радует)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты прекрасная девочка!КРАСАВИЦА)))Просто ПуЭрсик))
    Masha: ахахах, спасибо)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Очень милая)))) красивая. Хороший, но вредненький характер) Ты очень искренняя.
    Masha: спасибо))
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Уже добилась многого, т.к. уже играешь на сцене чк. в взрослом коллективе)умница, Машуль:)
    Masha: так прятно все-таки такое читать)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Самая женственная! Очень люблю. Как тебя не любить?
    Masha: спасиибо большое)
    даже понятно кто это..
    #
    Написал аноним
  23. +1
    маленькая добрая фея. а если честно, то просто молодчинка в отношениии друзей и их проблем)))
    Masha: ого!
    спасибо.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Самовлюбленная эгоистка!
    Masha: вы меня не знаете
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты принцесса на белом коне
    Masha: буду считать это комплиментом))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    фасолинка ты моя)
    Masha: именно фасолинка!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ээээй, кто поставил -1, кто этот турой кретин ахах, кто не согласен с предыдущим мнением???)
    Masha: ахах, моя ты буся))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я прохожу возле тебя и ты здороваешься. Но твое не внимание ко мне мне делает больно. Я просто страдаю без тебя!
    Masha: и чем помогает то, что ты пишешь мне об этом анонимно?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    то что ты клевая
    Masha: спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Masha Patokova
  3. По рейтингу
По рейтингу