logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
в смысле тебя нет? ты ж есть)))))))
Вячеслав:
морально
#
Написал аноним
07 сентября 2014
+1
Ты дебил????????
Вячеслав:
да))
а ты что не знал?))
пфф.. так я тебе расскажу
#
Написал аноним
28 августа 2014
+1
7 первых друзей в вк
Вячеслав:
напиши в лс скрин скину мне лень писать))
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
О боже сопли фууу ути пути бла бла бла
Вячеслав:
ну конечно я ж жерух :D
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
Убить точно не хочу, как тебя можно убить? ты же такой ути пути
Вячеслав:
воу воу,, чего ты от меня хочешь?:D
#
Написал аноним
19 августа 2014
+1
А что мне тебя хотеть нельзя?
Вячеслав:
смотря чего хотеть, может ты меня убить хочешь, там же многоточие.
#
Написал аноним
16 августа 2014
+1
хочу тебя . . . . .
Вячеслав:
огого
#
Написал аноним
10 августа 2014
+1
Скоро с масквы преедешь?
Вячеслав:
сегодня)) и еще Москва через о пишется)
#
Написал аноним
09 августа 2014
+1
Ну это же горю желанием, а не ты))
Вячеслав:
ну а может я тоже загорю желанием общаться))
хотя почему может, я ни когда не отказывался пообщаться, тем более с человеком которому я симпатизирую))
#
Написал аноним
08 августа 2014
+1
А зачем мне в лс писать?
Вячеслав:
не знаю) прост) нормально все таки пообщаться раз ты так желанием горишь)
#
Написал аноним
07 августа 2014
+1
Xaxaxaxa, шутниг плин
Вячеслав:
ну а как=)
ну что может напишешь в лс уже)
#
Написал аноним
07 августа 2014
+1
Я пойду за тобой куда угодно.. только будь моим**
Вячеслав:
Давай, я сейчас в Москве) жду, а то мне скучно))
#
Написал аноним
06 августа 2014
+1
Хаха ну да, я хоть подсказку дала))
Вячеслав:
ну прям писец подсказка
#
Написал аноним
05 августа 2014
+1
Не из мира, из Починка)
Вячеслав:
ну хоть круг сузился до 10к))
#
Написал аноним
05 августа 2014
+1
Догодайся )
Вячеслав:
Хм.. и как ж это я должен догадаться? В мире более 7 миллиардов людей, и ты одна из них=)
#
Написал аноним
05 августа 2014
+1
Самый самый *_*
Вячеслав:
Ммм.. кто же это может быть=)
#
Написал аноним
04 августа 2014
+1
На долго уехал?
Вячеслав:
до 9
#
Написал аноним
04 августа 2014
+1
Ты куда пропал не видно
Вячеслав:
Я в Москву уехал=)
#
Написал аноним
03 августа 2014
+1
Ты не жирный, не надо так говорить)
Вячеслав:
Я жирух)))
#
Написал аноним
02 августа 2014
+1
Ты с юлей ???
Вячеслав:
нет
#
Написал аноним
02 августа 2014
nektome.blog
Вячеслав Делюкин
Вячеслав Делюкин
а ты что не знал?))
пфф.. так я тебе расскажу
хотя почему может, я ни когда не отказывался пообщаться, тем более с человеком которому я симпатизирую))
ну что может напишешь в лс уже)