Новых комментариев: 0
  1. +1
    в смысле тебя нет? ты ж есть)))))))
    Вячеслав: морально
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты дебил????????
    Вячеслав: да))
    а ты что не знал?))
    пфф.. так я тебе расскажу
    #
    Написал аноним
  3. +1
    7 первых друзей в вк
    Вячеслав: напиши в лс скрин скину мне лень писать))
    #
    Написал аноним
  4. +1
    О боже сопли фууу ути пути бла бла бла
    Вячеслав: ну конечно я ж жерух :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Убить точно не хочу, как тебя можно убить? ты же такой ути пути
    Вячеслав: воу воу,, чего ты от меня хочешь?:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А что мне тебя хотеть нельзя?
    Вячеслав: смотря чего хотеть, может ты меня убить хочешь, там же многоточие.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    хочу тебя . . . . .
    Вячеслав: огого
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Скоро с масквы преедешь?
    Вячеслав: сегодня)) и еще Москва через о пишется)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ну это же горю желанием, а не ты))
    Вячеслав: ну а может я тоже загорю желанием общаться))
    хотя почему может, я ни когда не отказывался пообщаться, тем более с человеком которому я симпатизирую))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А зачем мне в лс писать?
    Вячеслав: не знаю) прост) нормально все таки пообщаться раз ты так желанием горишь)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Xaxaxaxa, шутниг плин
    Вячеслав: ну а как=)
    ну что может напишешь в лс уже)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я пойду за тобой куда угодно.. только будь моим**
    Вячеслав: Давай, я сейчас в Москве) жду, а то мне скучно))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Хаха ну да, я хоть подсказку дала))
    Вячеслав: ну прям писец подсказка
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Не из мира, из Починка)
    Вячеслав: ну хоть круг сузился до 10к))
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Догодайся )
    Вячеслав: Хм.. и как ж это я должен догадаться? В мире более 7 миллиардов людей, и ты одна из них=)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Самый самый *_*
    Вячеслав: Ммм.. кто же это может быть=)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    На долго уехал?
    Вячеслав: до 9
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты куда пропал не видно
    Вячеслав: Я в Москву уехал=)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Ты не жирный, не надо так говорить)
    Вячеслав: Я жирух)))
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Ты с юлей ???
    Вячеслав: нет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вячеслав Делюкин
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии