Детское 2.

Каждую ночь, ложась спать на бок, и плотничком прикладывая ухо к подушке,  я всегда слышал непонятный хруст. Он был похож на звук ботинок, которые неровным метром шагают по свежему январскому снегу. Сначала я его просто слушал. Спустя некоторое время он начал меня пугать.

Затем, я себе представил маленького гномика, который живет в моей подушке. Из ночи в ночь он охранял мой сон. И засыпать мне стало не страшно.


***


Спустя года, став взрослым, я понял, что это был лишь стук крови в капиллярах .

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Веджимайт Веджимайт
  3. Блог
  4. Детское 2.
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу