Новых комментариев: 0
  1. 0
    и Сашка хороший,очень)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну тогда у меня нет вариантов
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну Таня же?
    Александр: нет.
    но Таня хорошая.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пускай имя бля назовет и все . всего-лишь имя и долгожданный покой
    Александр: забавно наблюдать за этим просто)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    нет же не трудно скажи и все и все угомоняться ,,,,
    Александр: алёна её зовут.
    алёна как ты и просила)
    но нет, это не она)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    имя её блять твоюжмать что трудно да ?????????????
    Александр: ну нет же)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а будет ?
    Александр: жизнь покажет)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Саша, скажи пожалуйста.............
    #
    Написал аноним
  9. 0
    мало ли кто она, имя ведь не у нее одной такое
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ебаааать ох и имя
    Александр: я называю её Жизель.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    зина?
    Александр: агась
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Скажи что тебе терять. Хотя-бы первую букву ее имени .!
    Александр: з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто нравится ?
    Александр: не скажу.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебе кто то нравиться на данный момент?
    Александр: ага.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ....мудак.
    Александр: даааааааааааааа)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты очень хороший, честно^^
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты хороший^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в прямом
    Александр: ок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я не бабушка, но все равно люблю тебя
    Александр: что же ты за человек?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Хендрикс
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3