Сань, ты мне очень дорога, очень люблю..пускай даже если ссоримся..
знаешь, именно ты помогла мне, когда все от меня отвернулись..именно ты мне все что нужно было тогда сказала..очень очень люблю..зая ты моя*
Красивая девушка, очень весёлая, общительная.
Наслышан(а) о твоём мего таланте!
Да и вообще тебе не зачем регистрироваться на таких сайтах, ты сама знаешь какая ты клёвая!)*
Ммм.....ну что я могу сказать
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Ммм.....ну что я могу сказать
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Сашунь :)
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
Сашунь :)
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
Саш мы с тобой толком не знакомы,но ты мне нравишься))
ты милая,добрая,общительная,всегда мне напишешь и мне станет веселей))
очень рада, что мы с тобой знакомы,хочу увидеться и погулять:***
Сашка: Сабин,ты???
я тоже очень хочу с тобой погулять:*
как нибудь сходим)
я мало тебя знаю)
но ты афигенная!
мне приятно с тобой общаться:*
а так всё сама знаешь :*
люблю :*
и мне с тобой:*
очень талантлива, позитивна и обворожительна ^^
только подписываетесь,когда пишите:)
знаешь, именно ты помогла мне, когда все от меня отвернулись..именно ты мне все что нужно было тогда сказала..очень очень люблю..зая ты моя*
А все уже сказанное ниже)))
Наслышан(а) о твоём мего таланте!
Да и вообще тебе не зачем регистрироваться на таких сайтах, ты сама знаешь какая ты клёвая!)*
мало тебя знаю, но знаю точно, что ты очень общительная, веселая, добрая и очень милая:**
[красавица, не спорь!]
люблю тебя<33
The best<3
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Это очень добрый отзывчивый красивый талантливый человечек!
Саш,знаю тебя очень давно и могу с уверенностью сказать ты чудесный человек)))
Это чуткий добрый красивый человек
Саш,знаю тебя давно и точно могу сказать ты классная)))
просто замечательная))
очень давно знакомы....
ты такой позитивный человечек**
очень скучаю и люблю*)
восхищаюсь тобой)
Да соримся,но куда без сор)))
моя лучшая подружка***88
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
люблю:*
Ты мне очень дорога, и я тебя очень люблю.
Хоть сейчас мы уже не так часто общаемся как раньше, но я все равно помню те моменты, то как мы вместе переписывались, как играли в Мафию :D
В памяти моей еще много светлых и радостных воспоминаний, связанных с тобой. Спасибо тебе за них) Да и вообще спаисбо за то, что ты есть на этом свете.
:)
удачи нам:)
ты милая,добрая,общительная,всегда мне напишешь и мне станет веселей))
очень рада, что мы с тобой знакомы,хочу увидеться и погулять:***
я тоже очень хочу с тобой погулять:*
как нибудь сходим)
;D
:D
я тебя не так уж давно знаю,
но ты замечательна,милая,жизнерадостная,хорошая,
поможешь всегда)
очень дорожу тобой:*
и люблю*
но все равно:*
знаю не давно
очень приятно с тобой общатся