Новых комментариев: 0
  1. -1
    Сашенька:*
    ты очень хорошенькая.
    хоть мало знаю,ссорились матерились)
    а сейчас дружим.
    как нибудь погуляем,
    люблю:*
    Сашка: и я люблю:*
    по скорее бы)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашка Черкасова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2