- Я не хочу учиться убивать. Я хочу учиться выживать.
- Ладно. Правила выживания. Первое: если ты не можешь сражаться, беги. Второе. Если ты не можешь бежать - сдайся, а потом беги. Третье. Если ты в меньшинстве,пусть они дерутся друг с другом, пока ты убегаешь. Номер четыре...
- Стой... снова бежать?
- Нет. Четвёртое - это заговори их, я знаю,что ты это умеешь.Это мудрее, чем оружие. Как только ты берёшь меч,ты становишься целью.А когда ты убиваешь...
- Когда убиваешь... что?
- Всё меняется. Всё.
Правила выживания.
