Правила выживания.

- Я не хочу учиться убивать. Я хочу учиться выживать.

- Ладно. Правила выживания. Первое: если ты не можешь сражаться, беги. Второе. Если ты не можешь бежать - сдайся, а потом беги. Третье. Если ты в меньшинстве,пусть они дерутся друг с другом, пока ты убегаешь. Номер четыре...

- Стой... снова бежать?

- Нет. Четвёртое - это заговори их, я знаю,что ты это умеешь.Это мудрее, чем оружие. Как только ты берёшь меч,ты становишься целью.А когда ты убиваешь...

- Когда убиваешь... что?

- Всё меняется. Всё.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. БардГабриэль
  3. Блог
  4. Правила выживания.
Правила выживания.