Ненависти пост.

О, как же я ненавижу эти тупые и безнравственные сериалы на канале Россия 1. Одинаковый сюжет, бездарная игра актеришек, которые почему-то решили, что должны посвятить свою жизнь " искусству", и ОЧЕНЬ много серий. Что режиссеры и сценаристы пытаются донести до молодежи или старшего поколения? Для чего они снимают эти "Ефросинья", "Кармелита" и "Институт благородных девиц"? Я думаю, до самой моей кончины сие мне останется неизвестно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. БардГабриэль
  3. Блог
  4. Ненависти пост.
Ненависти пост.