О, как же я ненавижу эти тупые и безнравственные сериалы на канале Россия 1. Одинаковый сюжет, бездарная игра актеришек, которые почему-то решили, что должны посвятить свою жизнь " искусству", и ОЧЕНЬ много серий. Что режиссеры и сценаристы пытаются донести до молодежи или старшего поколения? Для чего они снимают эти "Ефросинья", "Кармелита" и "Институт благородных девиц"? Я думаю, до самой моей кончины сие мне останется неизвестно.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ненависти пост.
