У меня появился хомяк, девочка Злата - милейшее создание, но
как и у всех девушек, внутри нее живет стерва( это еще мягко сказано) как
только ты поставишь ей миску, она вспоминает, что хомяки могут рыть норы и ей
срочно нужно продемонстрировать свои умения в этом деле, и при этом закапать
миску с только, что поставленной едой. Но ее очаровательная мордочка и
маленький хвостик, компенсируют все ее недостатки.
Хомяк.
| Комментариев: 3

обладательница хомяка, точнее хомячихи Бони)