Хомяк.



У меня появился хомяк, девочка Злата - милейшее создание, но
как и у всех девушек, внутри нее живет стерва( это еще мягко сказано) как
только ты поставишь ей миску, она вспоминает, что хомяки могут рыть норы и ей
срочно нужно продемонстрировать свои умения в этом деле, и при этом закапать
миску с только, что поставленной едой. Но ее очаровательная мордочка и
маленький хвостик, компенсируют все ее недостатки.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это нормально)) Вот мой кот, которого я просто обожаю, красивенный но мудак. Так и с мужчинами, постоянно, кто мне нравились оказывались мудаками, но красивыми. Кота я тоже сама выбирала)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ох)) вас ожидает еще уйма интересных открытий
    обладательница хомяка, точнее хомячихи Бони)
    #
    Написала Мандарин
  3. +1
    Не забывай его поить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. qwertzuiop
  3. Блог
  4. Хомяк.
Хомяк.