| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Закат
Как часто мы смотрим на небо? А как часто мы любуемся рассветом или закатом? Сегодня я это поняла. Смотря на закат мгновенье, мы лишь понимаем как он красив, но если на него смотреть дольше можно понять, чем он так прекрасен. Сегодня я любовалась закатом от начала до конца и поняла насколько он разнообразен. А как удивительны облака! Можно как в детстве смотреть на них и видеть. А если они еще и меняют цвет от белых до алых, от этого захватывает дух. Смотря на сегодняшний закат я снова поверила в драконов и в то что облака никогда не остаются статичными. Я очень рада, что это увидела!
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Опросы
У меня в детстве не было тетрадки-опросника, так что хочу сделать ее сейчас и здесь)
1. Вы знаете Шер?
2. Вы знаете Дживса и Вустера ( сериал или книга, значения не имеет)?
3. Вы читали "Мальчик в полосатой пижаме"?
4. Вы смотрели " Чай с Муссолинии?
Пока все, но уверенна, что я еще буду добавлять вопросы)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Сериал
То невероятное чувство, когда в разных сериалах, с
совершенно разными сюжетами и темами, ты встречаешь одного актера. Сначала ты
думаешь «НЕЕЕЕТ», а потом понимаешь, что этот актер крут везде и за его
многогранность ты его и любишь.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
