Девушки и общение с ними

Не так давно я приехала в город, в котором провела 2 года и завела много новых друзей, я провела там 5 дней, полных общения, сплетен, неожиданных встреч и алкоголя (это важно т.к. многое было сказано именно тогда). Встречи со старыми друзьями очень не однозначны сами по себе, но обычно они приятны и навевают радостные воспоминания. По мимо того, что в основном всплывало то, что я хотела бы забыть или то что я не хотела вспоминать, я не хотела такого же отношения. Я выросла, у меня появился новый опыт, новые знания и новые убеждения. У тех людей тоже, но их отношение ко мне не поменялось, по этому я выслушивала о несчастных отношениях, не разделенной любви или о том какой он хороший/плохой. Это выглядит не так уж и плохо, не так ли? 

Сами по себе такие разговоры нейтральны, лишь одна из множества тем. Для меня самое сложное в таких разговорах не показывать своего мнения, оно никому не нужно. Они хотят или еще раз услышать какой он козел или поддержку: "конечно же он обратит на тебя внимания!" Все больше ничего не надо: ни твое мнение, ни твои советы (хотя их говорить надо, и  похуй, что даже слушать их не будут) и конечно же не правда. Меня всегда забавляет, когда я угадываю, что же будет потом, в такие моменты главное не сказать: " Я же говорила!" 

Каждый раз, когда влюбленность или чувство потери проходит, все начинается с начала. Это бесконечный круг выноса мозга подругам не закончится никогда.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. qwertzuiop
  3. Блог
  4. Девушки и общение с ними
Девушки и общение с ними