Недавно нашла свой старый дневник, по-моему, у всех такой
был, куда ты пишешь все, что придет в голову, так вот это безумно смешная вещь,
все такое трогательное и безумно милое, написанное тем особенным детским
почерком, который вызывает умиление у взрослых и раздражение у детей, потому
что у кого-то там буква б красивее или буквы более узкие. По-моему очень важно
вспоминать или натыкаться на такие вещи из прошлого, в такие моменты ты понимаешь,
что все, что ты тогда считал важным, сейчас кажется таким незначительным. И ты
думаешь, что может все мои проблемы тоже, будут казаться мне не значительными и
преувеличенными через 10-15 лет.
Привет из прошлого)
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
