Опросы У меня в детстве не было тетрадки-опросника, так что хочу сделать ее сейчас и здесь)1. Вы знаете Шер?2. Вы знаете Дживса и Вустера ( сериал или книга, значения не имеет)?3. Вы читали "Мальчик в полосатой пижаме"?4. Вы смотрели " Чай с Муссолинии?Пока все, но уверенна, что я еще буду добавлять вопросы) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 03 марта 2016 22:39 | Комментариев: 0 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0Комментариев нет...