Закат

Как часто мы смотрим на небо? А как часто мы любуемся рассветом или закатом? Сегодня я это поняла. Смотря на закат мгновенье, мы лишь понимаем как он красив, но если на него смотреть дольше можно понять, чем он так прекрасен. Сегодня я любовалась закатом от начала до конца и поняла насколько он разнообразен. А как удивительны облака! Можно как в детстве смотреть на них и видеть. А если они еще и меняют цвет от белых до алых, от этого захватывает дух. Смотря на сегодняшний закат я снова поверила в драконов и в то что облака никогда не остаются статичными. Я очень рада, что это увидела!  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мы как-то рассвет встречали. Я не спала две ночи подряд, раздерла ноги в кровь, дико хотела пить. Но волшебство и красота рассвета стоили этого. Все проблемы остались позади. Мы просто сидели и любовались
    #
    Написала Нафаня
  2. 0
    Если выдается возможность, то постоянно смотрю на закаты/рассветы. У нас тут пасмурно очень, поэтому и не всегда выходит насладиться.
    #
    Написала folle
  3. 0
    Я недавно лежал на лавочке и пялился в небо минут 10
    #
    Написал MrPatno
  4. 0
    где же ты где
    звёздочка алая
    где же ты где
    буковка малая
    где же ты где
    время улётное..... всё уж прашло. время залётное )
    ту дуду...тум ду ду ду ду.
    ту ду ду....тум ту ду ду ду...
    ни хади на лево
    даже в облака
    ни ходи на право
    горе и беда
    ни шагай ты прямо
    ловко подшибут
    ты сиди лишь в нэте
    в нэте всем приют.
    )
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  5. 0
    многие себе под ноги или в телефон стали чаще смотреть, чем на небо( Я вот очень люблю встречать рассвет и вообще смотреть на звезды)
    #
    Написала Мистика
  6. 0
    а тучи а тучи....
    как людииииииииииииии.......
    но всё таки тучи лишь тучи )
    а в каждой тучке 3 молнии........
    #
    Написал(а) ИДИТЕ МИМО
  1. nektome.blog
  2. qwertzuiop
  3. Блог
  4. Закат
Закат