Закат
Как часто мы смотрим на небо? А как часто мы любуемся рассветом или закатом? Сегодня я это поняла. Смотря на закат мгновенье, мы лишь понимаем как он красив, но если на него смотреть дольше можно понять, чем он так прекрасен. Сегодня я любовалась закатом от начала до конца и поняла насколько он разнообразен. А как удивительны облака! Можно как в детстве смотреть на них и видеть. А если они еще и меняют цвет от белых до алых, от этого захватывает дух. Смотря на сегодняшний закат я снова поверила в драконов и в то что облака никогда не остаются статичными. Я очень рада, что это увидела!
| Комментариев: 6

звёздочка алая
где же ты где
буковка малая
где же ты где
время улётное..... всё уж прашло. время залётное )
ту дуду...тум ду ду ду ду.
ту ду ду....тум ту ду ду ду...
ни хади на лево
даже в облака
ни ходи на право
горе и беда
ни шагай ты прямо
ловко подшибут
ты сиди лишь в нэте
в нэте всем приют.
)
как людииииииииииииии.......
но всё таки тучи лишь тучи )
а в каждой тучке 3 молнии........