Закат
Как часто мы смотрим на небо? А как часто мы любуемся рассветом или закатом? Сегодня я это поняла. Смотря на закат мгновенье, мы лишь понимаем как он красив, но если на него смотреть дольше можно понять, чем он так прекрасен. Сегодня я любовалась закатом от начала до конца и поняла насколько он разнообразен. А как удивительны облака! Можно как в детстве смотреть на них и видеть. А если они еще и меняют цвет от белых до алых, от этого захватывает дух. Смотря на сегодняшний закат я снова поверила в драконов и в то что облака никогда не остаются статичными. Я очень рада, что это увидела!
| Комментариев: 6
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
мы как-то рассвет встречали. Я не спала две ночи подряд, раздерла ноги в кровь, дико хотела пить. Но волшебство и красота рассвета стоили этого. Все проблемы остались позади. Мы просто сидели и любовались0#Написала Нафаня
Новых комментариев: 0
