Закат
Как часто мы смотрим на небо? А как часто мы любуемся рассветом или закатом? Сегодня я это поняла. Смотря на закат мгновенье, мы лишь понимаем как он красив, но если на него смотреть дольше можно понять, чем он так прекрасен. Сегодня я любовалась закатом от начала до конца и поняла насколько он разнообразен. А как удивительны облака! Можно как в детстве смотреть на них и видеть. А если они еще и меняют цвет от белых до алых, от этого захватывает дух. Смотря на сегодняшний закат я снова поверила в драконов и в то что облака никогда не остаются статичными. Я очень рада, что это увидела!
| Комментариев: 6
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
