Новых комментариев: 0
  1. 0
    Однако сомнения и неуверенность в близких тебе людях есть. Ты скучен и предсказуем как всегда. Пойду поем.
    Дима: Не до конца понятно, к чему этот диалог вообще. Самоуверенности с каждым вашим постом больше, а логики меньше. Приятного аппетита.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "Вы меня не знаете..." Наше отличие только в том, что я тебя знаю, а ты меня нет. Так что твоя проповедь о том что я "ахуенный психолог" явно не для меня ХА ХА ХА. (кстати спасибо за комплимент).
    Дима: "Ты никогда так не ошибался в своей жизни". То, что вы слышали обо мне или общались со мной, не значит, что вы меня знаете. Судя по комментариям, вы не входите даже в круг моих близких знакомых. Ваше отличие от меня в том, что вы слишком самоуверенны. Так что не несите бред.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты быдло? Твоя высшая цель в жизни — работать там, где от тебя ничего не требуется, а зарплаты хватало бы на пивко и чипсы? Найти бабу, что отлично бы сосала и давала в пердак, а потом завести с ней личинок? Или же ты называешь себя интеллектуалом? Зачитываешься Кафкой, Ремарком, а когда тебя спрашивают о поэзии, ты кончаешь от одного упоминания Бродского и Данте? А может быть, ты такой оригинальный, что считаешь себя циником\мизантропом\хиккой? Все вокруг — однообразная серая биомасса, что не может и не хочет понять твой сложный внутренний мир, да и тебе это не нужно — патрициям не пристало с плебеями якшаться?
    Все куда проще, чувак. Ты пустая оболочка. Бездушное существо, которое на подсознательном уровне осознает свое бесцельное существование и пытается заполнить эту пустоту ложными идеалами. Ты такой же как и все - дитя общества потребления, загнанное в угол своими внутренними противоречиями. Ты — лишь тень того человека, кем мог бы стать, кем хотели бы видеть тебя твои родители.
    Дима: Уже звучало мнение, про "новоявленных ахуенных психологах", которые судят людей по себе или по тому, что они где-то прочитали. Слова вроде и со смыслом, но в то же время без него, ибо все, что написано выше никоим образом со мной не связано.

    Вы меня не знаете. Поэтому ваша критика даже близко не может быть объективной. Брать всех под одну гребёнку не признак интеллекта и превосходства над кем-то. Это признак узости мышления человека, зажатого в собственные жизненные рамки и видение мира. С такими мыслями вам бы самому к психиатру показаться. Может там ваше мнение внимательно выслушают.
    #
    Написал аноним
  4. +3
    закомплексованный нытик - баба с повадками Дориана Джей -Ди
    Дима: Неаргуметированное и смешное мнение. Комплексов за собой не замечал, на бабу я не похож и не имею ничего общего с Дорианом.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дима Орлов
Дима Орлов